Предприниматели оценивают gps мониторингПредприниматели работают для того, чтобы сделать свою прибыль максимально большой. Успех в этом зависит от многих факторов. К примеру, большое количество предпринимателей страдает от того, что их транспортные средства используются работниками не по назначению. Конечно, для работников – это прекрасная возможность заработать. Для руководителя же такие подработки – это сплошные убытки. Из-за этого они теряют топливо, вынуждены чаще производить ремонт транспортных средств и т.д. Естественно, современные технологии не стоят на одном месте, и уже давно предложили использовать мониторинг транспортных средств. Для этого нужно лишь установить специальные модули, которые и будут собирать данные о местоположении автомобиля, о расходе топлива и т.д.

Установить gps трекер в машины нужно обязательно!

GPS трекер в машины устанавливают многие компании. Они устанавливают не только оборудование, но и занимаются полным сопровождением всех операций. Установив gps трекер в машины своего предприятия, вы сможете точно знать, где они располагаются и что делают. Конечно же, определение координат – это не единственная задача подобных систем. На самом деле, они способны выполнять огромное количество других функций, которые позволят предпринимателям улучшать свои результаты. Другими словами, иногда стоит раскошелиться на подобную систему, зато в будущем с нее можно будет получить большую прибыль.

Так, когда устанавливают gps мониторинг для бетоновоза, погрузчика или любого другого транспортного средства, предприниматель может снизить пробег примерно на 30 процентов. Все этого потому, что в этом случае исключены всякие “левые рейсы”. Так же на такое количество процентов можно уменьшить и простой.

По статистике, установка подобной системы уменьшает расход топлива в среднем на 20-30 процентов. Связано это не только с отсутствием “левых” заработков рабочими. Так же недобросовестные работники не смогут больше сливать топливо.

gps мониторинг от GPSavto

Богатая функциональность позволит заработать и владельцам общественного транспорта. Все дело в том, что между маршрутками существуют точные временные интервалы, а недобросовестные водители искусственно замедляют ход, дабы набрать побольше пассажиров. В конце пути водитель наоборот, едет с превышением скорости, чтобы нагнать время и в конце пути не попасться диспетчеру. Все эти проделки ведут к большим ожиданиям пассажиров на остановках в средине маршрута, переполненным маршруткам и сломанному салону, превышениям скорости и отсутствию безопасности пассажиров, а иногда и к травмам при экстренном торможении. Также падает моральный настрой других водителей, так как у них уменьшается касса, что ведет к уменьшению заработной платы и они не в силах повлиять на ситуацию. В сумме такие манипуляции водителей приводят к большим недовольствам пассажиров, которые в последствии пытаются добираться другими маршрутами. При установке жпс мониторинга от GPSavto и контроле передвижения маршрутных транспортных средств, в среднем, со временем предприниматели могут рассчитывать на увеличение доли оплаты проезда на 40-50 процентов.

Хотите посмотреть, как выглядит отслеживание техники? Протестируйте в демо-режиме систему GPS-мониторинга с ноутбука или смартфона!

Естественно, если вы уверены в том, что ваши сотрудники качественно и добросовестно исполняют свои обязанности, то всеми этими системами вы можете пренебречь. Однако некоторые функции, все же, будут полезны и в этом случае. С их помощью больше не будет нужды в непосредственной связи с водителем. В зависимости от тех или иных условий диспетчер может менять маршрут, предлагать наиболее эффективный и т.д. Так же функция слежения за транспортным средством позволит увеличить безопасность перевозок. В этом должны быть заинтересованы как руководство компании, так и сам водитель. Очень часто системы мониторинга комплектуются микрофоном, с помощью которого можно выяснить насколько критична ситуация при захвате автомобиля не звоня водителю.

Gps маяк для фур позволит обеспечить и защиту от кражи. Все дело в том, что даже если ваш автомобиль угонят, то его можно будет очень просто найти. Кроме этого, вы можете заказать различные дополнительные функции. К примеру, для защиты от не целевого использования транспорта, вы сможете блокировать в определенное время некоторые узлы транспорта. Это может быть тормозная система, двигатель или любая другая часть.

На видео трактор, который по мнению предпринимателя работает в поле, но он установил gps трекер от GPSavto и водитель пойман на горячем.

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете всегда их задать по телефонам +38 (044) 221-31-00 или +38 (095) 287-62-62 и всегда получить исчерпывающий ответ.