gps-monitoring-v-pogruzchikМониторинг – это очень полезная функция, благодаря которой вы всегда можете знать точные координаты расположения вашего транспорта. Подобная функция позволит не только делать всю работу более эффективно, но и в максимальной степени защитить вашу собственность от угонов и не целевого использования. Возможность установить себе подобную систему имеет каждый владелец транспортного средства. Здесь нет разницы, что это за средство. Подобные системы даже можно устанавливать на людей, некоторые предметы и прочее. Другими словами, мониторинг – это универсальное понятие, которое имеет смысл в самых разных отраслях человеческой деятельности.

Знаете ли Вы, какие возможны проблемы, если вы решили установить gps мониторинг?

Сегодня огромной популярностью у любителей подзаработать пользуются многие виды транспорта. Безусловно, к такому транспорту можно отнести эвакуатор. Окончание смены – это еще далеко не конец. Именно в это время многие сотрудники начинают работать на себя, причем, используют для этого машины предприятия. Зачастую в это время они могут повышать тарифы. Конечно же, такая ситуация крайне выгодна работнику, однако, крайне невыгодна владельцу транспортного средства. В этом случае он получает не только повышенный расход топлива, которое дорожает сегодня практически каждый день. Так же увеличивается износ средства, увеличивается расход на содержание и т.д. Если установить gps мониторинг в эвакуатор, то можно избежать всех этих проблем. Даже если работник решит использовать ваше транспортное средство для своих целей, вы сможете это увидеть и пресечь. Однако, как и во всем другом, в gps мониторинге можно встретить большое количество проблем.

Так, к примеру, мало установить gps мониторинг в трал, чтобы получить хорошие результаты. Большинство компаний, которые предоставляют подобные услуги, так же стараются на вас максимально заработать. Это заключается в том, что вместо качественных gps трекеров, устройств для мониторинга, вам устанавливаются более дешевые аналоги. Естественно, они не могут обеспечить должного качества. В результате этого вы вынуждены будете часто обращаться в ремонт, либо же показания расчетов будут не совсем верными. Чтобы избежать подобной ситуации вам нужно обращаться лишь в проверенные компании, которые являются разработчиком, а не купи-продай с банальной накруткой цены. Такие компании-разработчики, даже используя оборудование стороннего производителя, усовершенствуют его (как правило программно) и правильно согласовывают его со своим программным обеспечением. Имя компании и положительная репутация, хотя и не всегда, но в большинстве случаев сможет гарантировать вам качественные оборудование и программный продукт.

Если вы решили установить gps мониторинг в погрузчик, то вам нужно будет выбрать не только качественные gps маячки, а и определиться с программным обеспечением для gps слежения. Опять же, оно делиться на качественное и некачественное. Может быть, со вторым вы и сможете получать точные расчеты, но пользоваться им будет крайне неудобно. Как правило, дешевые программы и сервисы обладают очень скудным функционалом, что усложняет процесс работы с ними. Более же дорогие программы не только красивые и удобные, но и функциональные. Как правило, освоить их сможет абсолютно любой человек.

gps-monitoring-for-iphoneПри выборе подобных систем джипиэс мониторинга, важным фактором является мобильность. Если у вас есть смартфон или планшет, тогда нужно чтобы сервис gps мониторинга в эвакуатор или другую технику имел возможность работы с мобильных устройств. Также важно, чтобы сервис был на столько универсален, чтобы можно было удобно работать как на iPhone, так и на Android смартфонах. У передовых компаний такое программное обеспечение даже не нужно устанавливать на ваши устройства, просто входите на сайт и смотрите за своим автотранспортом. Предоставление доступа мониторинга с мобильных устройств у многих операторов является бесплатной услугой и нацелена на комфортное получение услуги клиентами компании.

Хотите посмотреть, как выглядит gps-отслеживание? Протестируйте в демо-режиме систему GPS-мониторинга с ноутбука или смартфона!

Помните, что если выбрать плохого поставщика услуг, то вы получите не только плохое оборудование, но и плохое качество всех услуг. Перед покупкой обязательно попробуйте работу сервиса, это очень важно!

Звоните, консультируйтесь и заказывайте +38 (044) 221-31-00 или +38 (095) 287-62-62! Мы работаем по всей Украине!