Уважаемы владельцы автомобилей марки DAF! Вы имеете возможность установить слежение за своим автомобилем прямо во время сервисного обслуживания на сервисе DAF Trucks. Это сэкономит ваше время и даст дополнительные гарантии качества выполненных работ по установке дополнительного оборудования.

Официальный сервисный центр DAF Trucks N.V. в Украине компания ТРАКСПАРТС УКРАИНА ЛТД совместно с компанией GPSavto делают установку GPS трекеров более комфортным для клиентов, экономя Ваше время на установку. Также обращаем Ваше внимание на то, что установка на официальном сервисе НЕ удорожает стоимость установки доп. оборудования и обслуживания системы мониторинга.

Звоните к нам и записывайтесь на установку системы слежения на автомобили DAF всего модельного ряда (DAF XF, DAF CF, DAF LF).

Все оборудование для отслеживания изготовлено в ЕС. Гарантия 1 год. В оборудовании установлено термо сим-карты для стабильной работы при низких температурах и с высокой виброустойчивостью.

Хотите посмотреть, как выглядит отслеживание автомобиля? Протестируйте в демо-режиме систему GPS-мониторинга с ноутбука или смартфона!

Актуальную стоимость установки оборудования и абонентскую плату, которая включает в себя сим-карту, персонифицированный онлайн-доступ к системе gps-мониторинга и хранение данных на сервере на протяжении одного года, ви можете узнать на странице «Стоимость».

Телефоны для записи и вопросов +38 (044) 221-31-00 или +38 (095) 287-62-62

Звоните сейчас!

А вот в этом видео посмотрите вкратце как выглядит интерфейс программы и самые основные функции