Трактор ChallengerВ производстве современных тракторов в обязательном порядке применяются передовые конструкторские решения, которые позволяют сократить эксплуатационные расходы. Даже, несмотря на то, что современная машина применяемая в сельхоз работах имеет более высокие тяговые свойства и щадящее отношение к почве, затраты на ее обслуживание намного ниже. Поэтому совсем неудивительно, что на многих полях можно видеть современные трактора, которые обрабатывают землю, собирают и транспортируют урожай или занимаются посевной.

Все большую популярность в нашей стране набирают трактора на гусеничном ходу фирмы Challenger серии 700E и 800E.

На эти машины, в зависимости от обрабатываемой поверхности, могут быть установлены гусеницы различной ширины и рисунка. Сами же ленты выполнены из нескольких слоев резины, ткани и стального корда, что обеспечивает им необходимую прочность и долговечность.

Гусеничные трактора Challenger применяются как при посеве различных культур, так и подчас подготовки поля к посевной. Своей универсальностью эти машины обязаны гусеницам, которые способствуют тому, что масса трактора равномерно распределяется по всему большому пятну контакта. Такое распределение веса машины уменьшает давление на грунт, а это сохранение структуры почвы и значительное снижение ее уплотнения. Все это, несомненно, способствует увеличению урожая.

Также стоить заметить, что Челенджеры оснащены современным двигателем, которые и тише и экономнее, но при этом с большим КПД. А также современной трансмиссией, способной выбирать нужную скорость и передачу для удержания определенной скорости во время проведения работ.

CAT Challenger MT800E

Расчетная и действительная прибыль

Да, современные трактора Challenger способны увеличить урожайность и уменьшить затраты на обслуживание и эксплуатацию. Но, способны ли эти умные машины препятствовать ошибкам, которые может допускать оператор? Конечно могут, но все эти устройства, которые призваны контролировать работу человека, стоят денег и предлагаются производителем опционально.

Чтобы обеспечить эффективное использование тракторов Challenger, наладить отслеживание всех работ и надежно контролировать наемных водителей, используйте нашу систему спутникового слежения.

Увеличить качество труда, современные трактора могут и это, несомненно, большой плюс этим машинам. Но могут ли они обеспечить сохранность урожая, его бережную и целостную транспортировку к местам хранения? Конечно, что нет. Поэтому неоднократны случаи, когда владелец поля просчитывал предполагаемую прибыль одну, а на деле она выходила намного меньшей. Нам известны случаи несоответствия прогнозируемой прибыли и реальной почти на 30%. Согласитесь, это не мало. Тогда, какой смысл приобретать новые трактора, если в итоге прибыль не увеличивается? Как так получается – урожай больше, затраты меньше, а прибыль та же?

CAT Challenger MT900

Простое решение для увеличения заработка

Если ваши современные трактора CAT Challenger серии MT700E, MT800E и MT900 так и не смогли в итоге обеспечить вам прибавку в заработке с собранного урожая, то не логично ли проконтролировать работу трактористов? Компания GPSavto имеет для вас ряд решений, которые помогут в отслеживании всей работы каждой задействованной в уборке урожая единицы техники. Мы предлагаем установить на каждую машину нашу систему спутникового слежения и потом, сидя в удобном кресле у себя в кабинете, видеть все перемещения каждого отдельно взятого трактора. Все просто – вы видите, в какое время и куда ездил трактор, сколько он находился на поле и как по нем перемещался, на сколько ровно он делал посевы и какую площадь обработал. Даже если вы в данный момент не сможете находиться перед монитором, наша система записывает все перемещения, и вы сможете просмотреть их и проанализировать в удобное время.

CAT Challenger MT700E

GPS-мониторинг в совокупности с инновационными технологиями тракторов Challenger увеличат вашу прибыль, уменьшат затраты, в итоге поспособствует развитию вашего бизнеса.

Отслеживание в системе GPSavto трактора Challenger MT700E

Хотите посмотреть, как выглядит отслеживание трактора Challenger? Протестируйте в демо-режиме систему GPS-мониторинга с ноутбука или смартфона!

Актуальную стоимость установки оборудования и абонентскую плату, которая включает в себя сим-карту, персонифицированный онлайн-доступ к системе gps-мониторинга и хранение данных на сервере на протяжении одного года, ви можете узнать на странице «Стоимость».

Все еще сомневаетесь? И это напрасно! Наш многолетний опыт, десятки довольных клиентов едины в одном – без достойного контроля, можно забыть об увеличении прибыли. Так что звоните по телефону +38 (044) 221-31-00 або +38 (095) 287-62-62.