Здесь можно бесплатно попробовать gps мониторинг

Демо версия слежения за машинами, людьми, животными и грузами

Обратите внимание, что для работы с персонального компьютера либо ноутбука, используется одно программное обеспечение, а для планшетов и смартфонов другое, рассчитанное на комфортное управление касаниями пальцев. Также можно переходить из мобильной версии в компьютерную и обратно нажатием в меню по значку. Перед началом работы не нужна установка каких-либо программ, просто входим на сайт и вводим логин и пароль.

Сайт входа в gps мониторинг для ПК

demo-gps-monitoring-na-pc

Просто нажимайте на ссылку и система сама введет логин и пароль для входа. Попробуйте последить за нашими машинами и комбайнами онлийн, а также просмотрите историю их передвижения. Вы можете настроить нужные события и получать уведомления о них. События могут быть разного типа: нажата кнопка SOS, начал движение, остановился, вкл/выкл зажигания, приехал в заданное место, отклонился от заданного маршрута и так далее. Попробуйте построить разнообразные отчеты. Если возникает вопрос, звоните +38095 287 6262 и получите на него моментальный ответ.

Сайт входа в gps мониторинг для для мобильных устройств

demo-gps-monitoring-na-ipad

В устройствах ничего настраивать не нужно. Мобильная версия программы отслеживания максимально упрощена и содержит минимум графики для того, чтобы вы могли следить за машинами, людьми и грузами даже в зоне плохого приема интернета. А широкий выбор карт поможет вам максимально точно и удобно смотреть за передвижением. Попробуйте построить историю, обратите внимание, что вы можете задавать параметр времени, которое будет учитываться как стоянка (от одной минуты и выше). Появились вопросы? Звоните +38095 287 6262.

Посмотрите как все удобно и просто!

Вы можете получить подробную консультацию по телефону в Киеве 221-31-00 либо у региональных представителей из раздела Контакты. Установку в автомобили мы производим по всей территории Украины. Персональные трекеры мы бесплатно доставляем Новой почтой в любую точку Украины.
Закажите установку на автотранспорт или персональный gps трекер без звонка в разделе Цена.